Знаете ли вы, что 20.10.2007, в соответствии с первой статьей Конституции страны, Черногория признана свободным, демократическим, экологичным государством социальной справедливости, основанным на принципах верховенства закона?

Новости Dobravoda.Ru

Купить этот сайт!

Портал Dobravoda.Ru предоставил читателям возможность создавать на сайте свои блоги

18:32 - 1 июля 2013 года

Портал Dobravoda.Ru с гордостью объявляет своим посетителям о том, что с сегодняшнего дня у них появилась возможность создавать на сайте свои блоги.

"Блог" - это сетевой дневник, в котором обычно публикуются комментарии его автора на различные темы. Читатели блога могут оставлять в нём свои отзывы.

Создание дневника на сайте Dobravoda.Ru занимает всего несколько минут и не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей. Первый блог на сайте был создан его главным редактором, зарегистрировавшимся под ником "ГлавРед". Коллектив Dobravoda.Ru очень надеется, что его примеру последуют и другие наши читатели, те, для кого тема недвижимость представляет интерес.

Создайте свой блог на портале Dobravoda.Ru!

Метки: блог, дневник

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий

Сделать Dobravoda.Ru домашней страницей   Проверить почту   Карта сайта   Недвижимость в Черногории - визитная карта в формате vCard   Архив сайта.

: search.exp

[an error occurred while processing this directive]

подписаться
отказаться
Отказ от ответственности

© 2013 Dobravoda.Ru

РАгентство интернет рекламы Интелстэп